Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:29
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Составлен список самых необычных вакансий для кировчан

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Помимо привычных вакансий, ежемесячно на рынке труда возникают редкие и нетипичные предложения.

Сотрудники сервиса HeadHunter отыскали самые необычные вакансии Кировской области, на которые возможно отправить отклик уже сейчас. Например, в Кирове требуется художник для росписи игрушек.

Заработать за месяц такой деятельности можно 19 тысяч рублей. Работник должен осуществлять роспись кукольных голов и игрушек из ПВХ художественной кисточкой. Не указывая размер зарплаты ищут парильщика для оказания услуг клиентам СПА-комплекса.

Работник должен будет консультировать гостей комплекса и проводить процедуры в бане: парить, скрабировать, делать обёртывания клиентов. Зарплата колориста в цехе принтов указана от 20 тысяч рублей. Для этой работы нужно тонко чувствовать цвет, так как потребуется перемешивать красители для получения требуемого цветового оттенка.

Педагог по робототехнике в рамках своей должности обязан осуществлять проведение занятий с ребятами от девяти до тринадцати лет, используя готовую программу. Заработную плату обещают от 20 тысяч рублей.

Городу нужен педагог по актерскому мастерству в музыкальный театр для детей. Работодатель размер зарплаты не указал. Педагог должен будет проводить занятия с детьми от четырёх до семи и от восьми до шестнадцати лет.

Если вы хотите поработать ведущим и принять участие в съемках контента для YouTube канала, то за эту работу можно получить от 40 тысяч рублей. Вы должны будете проводить обзоры и тестировать товары для активного отдыха и разных увлечений, разрабатывать сценарии. Вы должны грамотно говорить, быть креативным, позитивным и стремиться к развитию.

По информации сотрудников рынка труда, в марте в Кировской области ТОП профобластей выглядел так: «Продажи» составили 30% от общего числа вакансий, «Производство» — 14%, «Рабочий персонал» — 13%, «Начало карьеры, студенты» — 11%, «ИТ, телеком» — 9%.

Народная дружина в Чувашии увеличится и повысит свою активность
Реклама