Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:32
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

В Тюмени самый крупный фитнес-центр с бассейнами откроют в 2022 году

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Фитнес-центр премиум-класса планируют открыть в Восточном округе Тюмени в районе ул. Народная в следующем году.

Его строительством занят крупный российский оператор фитнес-центров Fitness Holding. Этой информацией поделилось Инвестиционное агентство Тюменской области.

Проект рассчитан на 14000 клиентов. Спорткомплекс из 3-х этажей с территорией 12000 кв. м. с пятидесятиметровым бассейном на 8 дорожек и крупнейшим в Тюмени тренажёрным залом, территория которого занимает больше тысячи квадратных метров, рассчитан на 14000 клиентов.

В зоне воды, помимо бассейна для взрослых, запланирован плавательный клуб для детей,который занимает площадь больше пятиста кв. м.

В тренажерном зале будет предоставляться богатый выбор программ и услуг, профессиональный боксерский ринг и отдельный зал, где будут обучать восточным единоборствам, а также многофункциональный зал для игр. Есть соляная комната для клиентов всех возрастов.

Здание уже возведено, выполнена заливка бассейнов, начинают монтировать кровлю.

Объем инвестиций в проект составляет больше четырёхсот пятидесяти млн рублей. Появиться четыреста двадцать пять рабочих мест.

По информации инвестиционного агентства, сегодня это один из наиболее крупных фитнес-проектов в нашей стране и в Европе.

Выбор градоначальника Сургута осуществят представители нефтегазовой отрасли и активисты общественных организаций
Реклама