Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:53
Москва
28 марта ‘24, Четверг

В Нижневартовске поддержат лучшие проекты в сфере пропаганды здорового образа жизни

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Поучаствовать в городском конкурсе инициатив по профилактике наркомании и пропаганде ЗОЖ могут местные бюджетные и автономные учреждения, работающие в Нижневартовске.

Начальник управления по вопросам законности, правопорядка и безопасности правительства Нижневартовска Сергей Ефремов рассказал, что участники конкурса относятся к данной работе творчески и с высокой долей ответственности. Они предлагают необычные решения и интересные формы работы, а лучшим инициативам будет оказана помощь и поддержка, пообещал Ефремов.

Также он сообщил, что поступило четырнадцать заявок, которые в данный момент проходят обработку. Проекты, которые будут допущены к публичной защите, оценит специальная комиссия.

Победителей будут выявлять в трех категориях. За победу в конкурсе на выполнение проекта выплатят 120 тыс. руб. Занявшему второе место заплатят 90 тысяч, а за третье место выплатят 80 тыс. руб.

Конкурс проходит в рамках выполнения региональной программы «Комплексные меры по пропаганде ЗОЖ в городе Нижневартовске на 2018-2025 годы и на период до 2030 года».

Более трех тысяч детей отдыхают в пришкольных лагерях Сургутского района
Реклама