Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:44
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Центр гимнастики в виде ленты построят в Тобольске до августа 2023 года

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Центр гимнастики в Тобольске планируется построить до августа 2023г.

Тендер на возведение объекта достался компании «ТИТАН-ПРОФИЛЬ». Договор подписали вчера. Этой информацией поделилось ГУ строительства Тюменской области.

Спорткомплекс будет четырёхэтажным, находится он будет в 7-а мкрн на ул. Нефтехимиков. Основой архитектурного образа здания стала гимнастическая лента.

Центр гимнастики будет представлять из себя вместительный спортзал с телескопическими трибунами на триста пятьдесят мест, помещения для хореографических занятий, тренировок и фитнес-аэробики, силовых видов спорта.

Центр рассчитан на одновременное посещение более чем четырёхсот пятидесяти человек. Здесь будет просторный паркинг и буфет. Граждане с ограничениями по здоровью могут воспользоваться лифтом.

Центр гимнастики - часть комплексной программы развития социальной инфраструктуры Тобольска, которую реализуют правительство Тюменской области и администрация города при поддержке СИБУРа. В рамках неё построено, реконструировано и капитально отремонтировано более 40 объектов здравоохранения, образования, культуры, спорта и городской среды.

Реклама