Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:08
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

В Кузбассе на выходных ожидаются усиление ветра, дождь и мокрый снег

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

По прогнозу Кемеровского гидрометцентра на предстоящих выходных жителей Кузбасса ждет усиление ветра, дожди, мокрый снег.

Завтра, 4 ноября, в ночные часы ожидается от 1 до 6 градусов мороза, местами до минус одиннадцати, днем от двух до семи градусов тепла. Скорость ветра составит от 2 до 7 м/с.

Ночью в отдельных районах ожидается слабый дождь с мокрым снегом, в дневные часы осадки маловероятны. Возможен гололёд, изморозь, дымка и туманы.

В субботу, пятого ноября, ночью ожидается от −1 до −6, местами до −11, днем потеплеет до +3 ... +8 градусов. Днём ветер будет дуть с юго-запада со скоростью до 4-9 м/с с порывами до 16 м/с.

Ожидается переменная облачность, ночью осадки маловероятны, в дневные часы слабый, а где-то умеренный дождь с мокрым снегом.

В воскресенье ночью ожидается от −3 до +2 градусов, в дневные часы от +1 до +6 градусов. Ветер подует с юго-запада ночью от 5 до 10 м/с с порывами до шестнадцати м/с, днем порывы ветра будут достигать до 23 м/с, прогнозируется переменная облачность, слабый, местами умеренный дождь с мокрым снегом.

Губернатор Андрей Травников наградил абсолютных победителей педагогических состязаний
Реклама