14:29
29 апреля ‘24, Понедельник

С четырёхматчевого выезда хоккеисты нижегородского «Торпедо» увозят три победы

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» в четырёх выездных матчах подряд одержали 3 победы.

В конференции «Запад» коллектив под руководством Игоря Ларионова продолжает погоню за «Локомотивом». Об этом пишет сайт pravda-nn.ru

После поражения в Ярославле со счетом 0:1 нижегородские спортсмены решительно начали матч в Череповце. В начале седьмой минуты игрок «Торпедо» Денис Ян открыл счёт. Но провальная 10-минутка второго игрового периода привела к трём пропущенным шайбам от соперника и хозяева льда с уверенностью вышли в лидеры со счетом 3:1. Причём, по шайбе игроки «Северстали» забросили в большинстве и меньшинстве.

Перед перерывом защита череповчан упустила на пятачке Владислава Фирстова, сократившего отставание торпедовцев до одной шайбы. В 3-м периоде чашу весов в свою пользу склонили волжане. На 51‐й минуте Данииле Бокуну удалось на добивании сравнять счёт, а вскоре Денис Ян оформил дубль, обеспечив победу "Торпедо" со счетом 4:3.

Нижегородская область вошла в тройку лидеров по численности социальных предпринимателей