Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

09:47
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Полиция отказалась возбуждать дело против толкнувшего охранника Киркорова

Опубликовано

Полиция не стала заводить уголовное дело против певца Филиппа Киркорова, толкнувшего охранника.

Этой информацией поделилось издание Life, ссылаясь на Shot.

По информации Telegram-канала, материалы, которые касаются дела, отправили в Красногорскую городскую прокуратуру для проверки законности решения ОМВД мкр-на Павшино.

По сообщению издания, судмедэкспертизой был выявилен вред здоровью средней тяжести — у потерпевшего был диагностирован разрыв таранно-малоберцовой связки после того, как он упал со сцены.

27 сентября после выступления Ани Лорак Киркоров бесцеремонно толкнул охранника, из-за чего тот серьёзно травмировался. Лишь совсем недавно охранникпопросил помощи у адвоката Сергея Васильева, а также у активистов движения «Сорок сороков». Звезда мог быть арестован на 4 месяца за то, что причинил легкие телесные повреждения.

Адвокат Киркорова А. Добровинский заявил, что сразу после случая с охранником к Киркорову приходил следователь, с которым певец обсуждал все нюансы инцидента, тогда сторонам удалось договориться.

По словам Добровинского, инцидент всплыл на всеобщее обсуждение для очернения певца после «голой» вечеринки Насти Ивлеевой, но звезде, однако, уголовное преследование не угрожает.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама