Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

20:44
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Выступление Anna Asti на корпоративе «Сима-ленда» отменили

Опубликовано

Концерт певицы Anna Asti на новогоднем корпоративе для работников организации «Сима-ленд» отменили.

Об этом сегодня пишет издание «Известие», ссылаясь на помощницу владельца интернет-магазина Андрея Симановского. На мероприятии, которое должно состояться 29.12.23 г., певицу заменит Полина Гагарина.

Ранее в этот день появлялась информация о том, что в московском клубе Gipsy было заменено новогоднее выступление Anna Asti концертом Jony. По приобретенному билету возможно пройти на Jony, придержать его до выступления певицы, которое состоится в 2024 году, или же возможно возвратить стоимость.

Anna Asti приходила в качестве гостьи на «голую» вечеринку в московский клуб «Мутабор» двадцатого декабря. Кроме неё там были такие известные селебрити, как Лолита, Филипп Киркоров и др. Звезды оделись на мероприятие в соответствии с дресс-кодом almost naked, подразумевавшим частичную наготу.

Вечеринку проверяли силовики, но никого не задержали. Причем в ночь на 22.12.23 г. состоялась вторая вечеринка в клубе.

21.12.23 г. общественники, по большей части из движения «Зов народа» попросили правоохранительные органы о проверке мероприятия на пропаганду ЛГБТ-движения*. 22.12.23 г.

В Роскомнадзоре сообщили, что на нескольких фотографиях и видеозаписях с вечеринки Ивлеевой были обнаружены признаки пропаганды ЛГБТ*.

За появление на нашумевшем мероприятии на камеру извинялись несколько ее гостей, в том числе и организатор вечеринки. Однако у некоторых гостей вечеринки стали отменять концерты.

* признанно экстремистской организацией и запрещено в РФ.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама