Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:59
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Россиянин вернулся из Бахмута и провалился в яму с кипятком

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Два тюменца почти один за другим провалились в ямы с кипятком.

Их пришлось госпитализировать. Тюменец попал в больницу с серьёзными ожогами после того, как на улице упал в яму с кипятком.

Телерам-канал 72.ru сообщает, что это случилось в период новогодних праздников, когда житель мкр-на Верхний Бор вышел на улицу, провожая гостей. Сообщается, что не так давно мужчина возвратился из зоны СВО.

Тюменец сообщил корреспондентам, что на улицу пошел вместе с дочкой и увидел воду и клубящийся над ней пар. Он принял решение пронести девочку на руках, и лишь сделав шаг на то место, куда собиралась бежать дочь, земля обрушилась. Пострадавший рассказал, что успел отбросить дочь подальше от воды, но его нога ушла в яму.

Ветеран СВО признался, что ногу ожог был такой сильный, что приехавшим медикам, он «от боли орал, чтобы ногу отрезали». Тюменец с горькой усмешкой отметил, что «выжил в Бахмуте, чтобы утонуть в кипятке в Тюмени».

Сообщается, что потерпевший 2 дня был в реанимации и всё ещё лечится в стационаре до сих пор с ожогами первой, второй и третьей степеней. 72.ru сообщает, что в одной палате с ним находится еще один местный житель, провалившийся под асфальт пятнадцатого января.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама