Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:45
Москва
21 апреля ‘26, Вторник

Несколько рейсов Azur Air в Пхукет задержаны по техническим причинам

Опубликовано
Фото: Infox.ru/Erik Karits
Пхукет Таиланд
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Несколько рейсов Azur Air на Пхукет задержаны из-за технических проблем.

Пять рейсов Azur Air, выполняющие рейсы из Пхукета в Красноярск, Москву (аэропорт Внуково) и Новосибирск, столкнулись с задержками по техническим причинам, вызванным поздним прибытием самолетов. Об этом информировала Западно-Сибирская транспортная прокуратура в своем Telegram-канале.

Прокуратура начала проверку для оценки соблюдения законодательства, касающегося безопасности полетов, а также соблюдения прав пассажиров на получение соответствующих услуг в случае задержки рейсов.

Пассажирам рекомендуется уточнять информацию о статусе своих рейсов через официальные каналы авиакомпании и следить за обновлениями на сайте аэропорта. В случае задержки более трех часов, авиакомпания должна предоставить пассажирам соответствующие услуги, такие как питание, размещение и транспорт.

Реклама