Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:48
Москва
10 сентября ‘26, Четверг

В Саратовской области мужчина напал на полицейского

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В Марксовском районе Саратовской области местный житель напал на сотрудника полиции, который был направлен по вызову о возможной угрозе жизни.

Подозреваемый был задержан, о чем сообщили представительские органы — ГУМВД и СУСК региона.

Согласно информации от правоохранительных органов, 10 августа днем одна из местных жительниц связалась с дежурной частью ОМВД России по Марксовскому району. Она сообщила, что ее 49-летний муж ведет себя агрессивно и угрожает ей расправой.

По данному вызову на место происшествия направили участкового. Однако при попытке задержать мужчину он стал сопротивляться, в результате чего полицейский получил повреждения.

В отношении мужчины, проживающего в селе Подлесное, возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 318 Уголовного кодекса Российской Федерации — за применение насилия в отношении представителя власти. Максимальное наказание по данной статье предусматривает лишение свободы на срок до 10 лет.

В данный момент полицейский получает необходимую медицинскую помощь, его состояние стабильное. Кроме того, проводится проверка на предмет других возможных правонарушений со стороны задержанного.

Владельцам погибших собак предложили деньги, но поставили условие
Реклама