INFOX.ru

Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:13
Москва
9 октября ‘26, Пятница

В Самаре в суд поступило дело бывшего главврача по обвинению в подделке документов и покушении на сбыт наркотиков

Опубликовано
Фото: Infox.ru
Врач. Архивная тематическая фотография, не фигурант дела.
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшего главврача самарской клиники обвиняют в подделке документов и покушении на сбыт наркотиков. О поступлении дела сообщил областной суд виновность установит суд.

В Самаре в суд поступило дело бывшего главного врача ООО «Клиника неврологии, психиатрии и наркологии». По сообщению пресс-службы Самарского областного суда, его обвиняют в покушении на сбыт наркотиков и подделке документов; виновность установит суд.

Подсудимый занимал должность главного врача с 27 сентября 2024 года. Ему инкриминируют шесть случаев незаконного выписывания рецептов на наркотические и психотропные препараты, 35 эпизодов фальсификации документов, одну попытку незаконного сбыта наркотических веществ в крупном объеме, а также один эпизод незаконного оборота сильнодействующих лекарств.

О причастности других сотрудников клиники или связи обвиняемого с преступными группами в сообщении суда не говорится.

В Петербурге расследуют гибель женщины после падения с балкона во время ссоры
Реклама