Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:32
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Газпром» сокращает бюджет «Зенита» на 10%

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Основной спонсор «Зенита» «Газпром» сократит финансирование клуба на 10% в этом году. В то же время компания продолжит спонсировать немецкий клуб «Шальке 04».

«Газпром», основной спонсор футбольного клуба «Зенита», сокращает на 10% бюджет клуба в этом году. Компания собирается продолжать спонсировать немецкий клуб «Шальке 04».

«Газпром» вносит значительный вклад в формирование бюджета футбольного клуба «Зенит», но мы не единственный источник доходов клуба. В этом году, по сравнению с планом, бюджет сократился, но мы считаем, что он достаточен для того, чтобы клуб и команда могли показать хорошие результаты. Несмотря на кризис, мы продолжаем ряд долгосрочных проектов, в том числе, спонсорский контракт с немецким клубом «Шальке 04», -- заявил официальный представитель «Газпрома» Сергей Куприянов интервью телеканалу Russia Today.

Последнее приобретение

Последнее приобретение обошлось «Зениту» в €6,5 млн. Санкт-петербургский клуб договорился с «Галатасараем» относительно перехода португальского защитника Фернандо Мейры.

«Галатасарай» решил продать «Зениту» португальца. Свое согласие дал как президент клуба Аднан Полат, так и новый главный тренер Бюлент Коркмаз. Португальский футболист уже тренируется в составе нового клуба.

На сегодняшний матч в рамках Кубка УЕФА он не заявлен в основном составе. В составе «Зенита» играет еще один  португалец Мигель Данни.

Юрист посоветовал вызывать полицию, если в магазине или кафе требуют к оплате наличные
Реклама