Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

01:12
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

«Спартак» стал чемпионом среди молодежи

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Московский «Спартак» обеспечил себе звание чемпиона в молодежном первенстве России после победы на своем поле над «Локомотивом» в 28-м туре.

Лидерство московского «Спартака» в молодежном футбольном первенстве после победы над «Локомотивом» со счетом 1:0 (0:0) уже не удастся оспорить. Единственный гол в матче забил полузащитник Артур Малоян.

«Спартак» после 28-го тура набирает 65 очков, на втором месте -- «Локомотив» с 55 очками. Третью позицию с 53 очками занимает ЦСКА.

Гол забил: 1:0 -- Малоян, 75 (1:0).

Сегодня также состоялась игра молодежных составов «Рубина» и «Терека». Матч закончился со счетом 1:1. В других встречах первенства «Луч-Энергия» из Владивостока со счетом 3:2 обыграла московское «Динамо», а пермский «Амкар» и питерский «Зенит» разошлись вничью.

Вчера в рамках молодежного первенства ярославский «Шинник» и «Сатурн» из Раменского сыграли со счетом 4:4, а самарские «Крылья Советов» разгромили «Спартак» из Нальчика со счетом 4:1.

Аутсайдерами молодежного первенства являются «Амкар» и «Терек». У пермского клуба после 28 игр 13 очков, а у грозненского -- 22.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама