Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

17:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

После матча в "Лужниках" задержаны 173 болельщика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

После матча "Спартак"--"Зенит", который проходил в "Лужника" задержаны 173 человека. Из них 40 -- болельщики "Зенита".

После матча "Спартак"--"Зенит", который проходил на стадионе "Лужники" задержаны 173 человека. Из них 40 -- болельщики "Зенита".

"Всего задержаны 173 человека, из которых 40 -- болельщики "Зенита", -- сообщили Infox.ru представитель пресс-службы ГУВД Москвы. "50 человек было задержано за нахождение в пьяном состоянии. Еще 40 человек были задержаны за мелкое хулиганство", -- добавил он. "В настоящее время болельщки разъезжаются по домам. Милиция следит за порядком в метро, на вокзалах и электричках", -- заявил представитель столичного ГУВД.

Ранее представитель штаба ГУВД Москвы сообщил, что по окончании матча «Спартак» -- «Зенит» на стадионе «Лужники» болельщики «Зенита» ведут себя крайне агрессивно, а милиция принимает все меры для недопущения столкновений фанатов. По его словам, на матче присутствовали более 40 тыс. болельщиков. Из них более 10 тыс. -- фанаты питерской команды.

«Спартак» -- «Зенит»

Голы: 0:1 -- Погребняк, 7; 0:2 -- Данни, 19; 0:3 -- Данни, 45; 1:3 -- Павленко, 47.

Составы:

«Спартак»: Плетикоса, Иранек, Шишкин, Родригес, Фатхи, Ковальчук, Павленко, Майдана (Саенко, 46), Ковач, Прудников (Дзюба, 84), Баженов (Малоян, 72).

«Зенит»: Малафеев, Анюков, Крыжанац, Ломбертс (Губочан, 76), Донг-Джин, Тимощук, Зырянов (Широков, 88), Денисов, Данни, Аршавин (Файзулин, 90), Погребняк.

Baza: В Балашихе спасли попавших в рабство граждан Белоруссии
Реклама