Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:16
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Брэд Питт пригрозил папарацци

Опубликовано
Текст:

Брэд Питт рассказал в интервью, что ненавидит папарацци. Он считает, что необходимо принять закон, защищающий личную жизнь звезд от фотокамер папарацци.

В в утреннем шоу «Today» на NBC актер Брэд Питт заявил, что ненавидит папарацци. По его словам, личную жизнь звезд необходимо защитить законом.

«Если говорить грубо, я их просто ненавижу. Я не понимаю, какую пользу они несут для общества», -- заявил актер. По его мнению, необходимо законодательно защитить звезд от людей, которые ради сенсации готовы пролезть через форточку, а также пугать детей, идущих из школы, вспышками фотоаппарата.

Брэд Питт пришел на программу, чтобы рассказать о своей гуманитарной деятельности в Новом Орлеане, который в 2005 году пострадал от сильного наводнения. По словам актера, он не любит говорить с журналистами о своей личной жизни, о своей супруге -- Анджелине Джоли и детях.

Киану Ривз vs папарацци

В начале ноября суд Лос-Анджелеса постановил, что актер Киану Ривз ничего не должен папарацци, подавшему иск против кинозвезды.

Фотограф Элисон Силва утверждал, что в марте 2007 года актер преднамеренно сбил его своим автомобилем, когда он пытался того сфотографировать, и нанес «непоправимое повреждение» его руке. Адвокат Силвы потребовал компенсации в размере $711 974, включающей оплату лечения, упущенную выгоду и моральный ущерб. Ривз утверждал, что Элисон сам споткнулся, и затем его рука попала под машину.

После финальных слушаний, продолжавшихся чуть меньше трех часов, присяжные вынесли свой вердикт – Ривз не несет ответственности за увечья Силвы. В течение пяти дней, пока шел судебный процесс, Силва давал противоречивые показания о произошедшем. Затем суду была показана пленка, на которой видно, как папарацци ловко пользуется своей якобы увечной рукой, отгибая забор, чтобы заснять видео о Бритни Спирс.

Turkish Airlines перестала продавать единые билеты на перелет в Мексику из России
Реклама