Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:11
Москва
29 марта ‘24, Пятница

В Дагестане уничтожены три боевика

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В ходе спецоперации на одной из улиц Махачкалы уничтожены три боевика. В другой районе спецоперация продолжается. Сотрудники правоохранительных органов блокировали боевиков.

Трое боевиков убиты в ходе спецоперации в одном из районов Махачкалы. В другой точке дагестанской столицы, где в одном из домов также блокированы боевики, операция продолжается, сообщил РИА «Новости» источник в УВД города.

«Пока известно о трех погибших боевиках, убитых в квартире блокированного дома на одной из улиц Махачкалы. По другому адресу в Махачкале, где также были блокированы боевики, идет бой», -- сообщил источник.

Две спецоперации за день

За субботу в Дагестане прошли две спецоперации. Первая проходила на улицах Махмудова и Библиотечная в поселке Альбурикент, где, по данным сотрудников правоохранительных органов, скрывались несколько боевиков из бандгруппы Омара Шейхулаева. Спецоперация началась в 6.00 мск и завершилась в 13.00 мск. В результате один боевик был убит, еще один задержан.

Вторая спецоперация проходит на улицах Энгельса и Чайковского в Махачкале и началась в 16.30 мск.

По данным пресс-службы Управления ФСБ по Дагестану, пострадавших среди мирных жителей и сотрудников правоохранительных органов нет.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама