Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:24
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

Голый бум: солист группы Щенки вышел на сцену в одном носке

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Еще один российский музыкант появился на публике практически голым.

Голый бум преследует представителей российского шоу-бизнеса. Очередной музыкант появился на сцене условно одетым. Солист группы «Щенки» Максим Тесли вышел на сцену ночного клуба MOD в носке, который был единственным предметом “одежды”, надетым на половой орган музыканта.

Во время исполнения песни условная одежда сползла, оставив исполнителя абсолютно голым. Предполагается, что на эпатажный “наряд” музыканта вдохновил опыт рэпера Vicio, появившегося в аналогичном наряде на нашумевшей “голой” вечеринке. Вероятно, исполнитель хотел привлечь к себе внимание, поскольку такое его появление, разумеется, стало предметом обсуждения в социальных сетях.

Интерес эпатажное появление музыканта вызвало не только у публики, но и у главы Лиги безопасного интернета Екатерины Мизулиной. В своем Telegram-канале Мизулина отметила, что последователь Vicio “исполнил песню сомнительного содержания” и задалась вопросом, как на подобное выступление отреагируют правоохранительные органы Санкт-Петербурга.

Депутат Госдумы Виталий Милонов предположил, что Тесли хотел прославиться таким нехитрым способом и скорее всего не опасался ареста, положенного за подобное появление. Милонов заявил, что инициирует проверку в отношении ночного клуба, допустившего подобное выступление и пообещал, что на месте клуба будут открыты кружки для детей.

Милонов также предположил, что солист группы “Щенки” готов подражать Vacio и дальше. Напомним: рэпер должен был выйти на свободу после истечения положенных 15 суток ареста. Однако арест музыканта был продлен, поскольку он оказал сопротивление представителю правоохранительных органов. Между двумя арестами Vacio успел получить повестку в военкомат, куда он должен явиться 9 января.

Член Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Алексей Лобарев сообщил, что в рамках общения с правозащитником Васильев рассказал о своей непричастности к ЛГБТ движению. Он также отметил, что на вечеринке Ивлеевой его спровоцировали и он не выкладывал в открытый доступ никаких видео в силу того, что они у него отсутствуют. У Vacio имеется медотвод, на основании которого он не может быть призван в ряды ВС России. Однако есть основания полагать, что медотвод окажется ложным и рэпера признают годным к прохождению службы.

Мамы-предприниматели из Тюмени участвуют в образовательном проекте
Реклама