Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

07:02
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Нападки хунты: зачем Запад ведет информкампанию против России

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Западные страны продолжают информационные атаки с помощью СМИ. Infox выяснил, как долго эьто будет продолжаться.

Британская газета The Sun внесла корректировки в в свой материал. В частности, были изменены сроки, в которые Россия должна «вторгнуться» на территорию Украины. Емли раньше статья содержала конкретику, то теперь стала более обтекаемой.

Политолог Сергей Марков в разговоре с корреспондентом Infox прокомментировал сообщения западных СМИ, которые отражают позицию официального Лондона.

«Попытки третировать Россию будут продолжаться, пока коллективный Запад не выполнит свою цель. До тех пор, пока Москва будет сохранять независимость, они будут продолжать нападки на нас. Скажу так: эта задача будет разрешена только тогда, когда Россия будет подчинена, то есть когда у нее будет марионеточное правительство. Как это произошло на Украине, где страну возглавляет так называемая хунта, которая проводит сугубо антироссийскую политику везде, где может, причем риторика ее принципиально антироссийская. Либо когда Россия станет настолько сильной и жесткой, что данная задача будет снята в связи с ее очевидной невыполнимостью», — сказал Сергей Марков.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама