Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:50
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Экс-депутат Рады дал совет украинцам в период проведения спецоперации

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Алексей Журавко советует гражданам не паниковать.

Бывший депутат Веоховной рады Украины Алексей Журавко жителей Донецкой и Луганской народных республик, а также граждан Украины не паниковать из-за специальной операции в Донбассе. По его словам, если произойдет паника, то она спровоцирует запуск определенных процессов в обществе.

«Самое главное, чтобы народ не паниковал. Если он запаникует, то это приведет к определенным последствиям: как мы знаем, в таких случаях просыпаются маргиналы, бандиты, наркоманы, и прочие элементы. И они могут нанести населению очень большой урон. Поэтому население должно сохранять спокойствие, поскольку именно от него зависит поведение вышеуказанных категорий», — подчеркнул политик.

Ранее Infox рассказывал о том, чем может закончиться операцию по принуждению Украины к миру. По оценкам некоторых экспертов, она может закончиться тем, что в соседнем государстве произойдет смена власти. Сколько времени уйдет на завершение специальной операции, прогнозировать пока сложно. Военный обозреватель Борис Рожин отмечает, действия РФ вряд ли направлены на то, чтобы захватить новые территории.

«Я думаю, войска ВСУ с территорий ЛНР и ДНР будут вытеснены за границы республик. Вопрос — с какими потерями», — предположил он.

В России разработали углеродный калькулятор
Реклама