Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:41
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Чем опасны переговоры Путина и Зеленского

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Для Infox их последствия проанализировал Виктор Баранец, военный эксперт «КП».

Глава российской делегации на переговорах с Украиной Владимир Мединский заявил, что встреча Путина и Зеленского возможна.

Военный обозреватель «КП» Виктор Баранец прокомментировал для Infox слова Мединского. По словам полковника в отставке, переговоры в принципе не являются инструментом, который может быть применим в текущей политической ситуации. Он подробно проанализировал ход специальной операции.

«Заявление Мединского я слышал. Но не слышал, что Путин готов к переговорам. Слова Мединского — это предательство всего того, что совершилось. Это предательство огромного количества жертв, которые мы понесли. Это предательство армии. У меня есть большая надежда, что сегодня Путин вечером поставит все на место. Иначе мы станем свидетелями «парада победы» на Крещатике. Я думаю, вы поняли. И кровью умоемся. Похоронено огромное количество людей. Ради чего тогда были эти жертвы? Извините, было заявлено о демилитаризации и о денацификации. Эти задачи пока до конца не выполнены. Денацификацию еще не начинали, а демилитаризацию еще не закончили. В чем дело? Почему мы вдруг «отползаем» назад к радости националистов? Мы оставляем гидру живой, она будет еще злее и еще беспощаднее к нам», — резюмировал Виктор Баранец.

Ранее Infox писал о том, что Москва надеется на здравые решения, которые должен принять Киев.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама