Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:08
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Клинцевич: Европа стала заложницей США

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Об этом политик рассказал Infox.

Российский политик Франц Клинцевич рассказал Infox, чем для Европы чревато введение санкций против России. И что именно спровоцировало введение ограничительных мер. По его мнению, они были вредны, причем не для Москвы, а для тех стран, кто решил ввести санкции. Причем сама их природа кроется не в экономике, а в политике — Европу фактически заставили подписаться на проведение санкционной политики.

«Европа выстрелила себе не только в ногу, но и в руку. И в ближайшее время будет серьезный откат. Но Евросоюзу нужно понять, что откат этот должен касаться не России, а Соединенных Штатов Америки. И осознать тот факт, что США сделали европейцев заложниками. Штаты поднимут стоимость газа, и будут сбагривать его, ресурс некачественный и очень дорогой. Но они обеспечат максимум 15% потребностей. «Ямал — Сибирь» уже начал качать в обратную сторону. Поэтому, господа, извините. Они думали, что с ними шутят. С ними никто не шутит», — заключил Франц Клинцевич.

Ранее Infox писал о том, что у Европы «ничего нет», если говорить об энергоресурсах. Это значит, что западные страны физически зависят от России.

Богатые россияне побежали из Дубая в поисках лучших условий
Реклама