Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:15
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Голод, наводнение, новый вирус и война: новые предсказания на 2022 год от Ванги

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Болгарская провидица Ванга утверждала, что видела события вплоть до 5079 года. Что же нас ждёт в 2022?

Известная слепая ясновидящая ещё в прошлом веке предсказала такие значимые события, как падение Башен-близнецов, новый вирус, аварию на Чернобыльской АЭС и гибель известных мировых деятелей. Её пророчества продолжают сбываться, а последователи Ванги убеждены, что благодаря этим предсказаниям человечество в силах избежать страшную опасность.

На 2022 год провидица пророчила появление ещё одного неизвестного вируса, высвободившегося из Сибири. Кроме того, она считала, что Землю ждут кардинальные климатические изменения, из-за которых некоторые регионы Азии и Австралия могут пострадать от наводнений. А Индию, напротив, ждёт засуха, аномальная жара и сильный голод. Провидица также говорила о том, что некоторым странам из-за перенаселения грозит острая нехватка питьевой воды и призывала политиков обратить внимание на экологию, поиск новых источников живой энергии и защиту всего живого.

Однако, есть и благоприятные пророчества. В ближайшее время, по мнению болгарской ясновидящей, серьёзных боевых конфликтов не предвидится.

Реклама