Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

13:27
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Маленькая и в платочке: дочь показала Заворотнюк-старшую

Опубликовано
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Дочь и мать актрисы вместе посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру на Пасху.

Дочь страдающей онкологией актрисы Анастасии Заворотнюк Анна старается разнообразными способами поддерживать свою семью в непростых обстоятельствах.

Диагноз матери не смог заставить Анну Заворотнюк опустить руку, напротив, она смогла сохранить энтузиазм, жизнерадостность и, конечно же, надежду.

Анна деятельно занимается процессом развития своих социальных сетей и поддерживает обратную связь с фанатами и подписчиками. Заворотнюк охотно делиться с аудиторией подробностями о всех членах своей семьи, за исключением, пожалуй, матери. Накануне Заворотнюк опубликовала фото с бабушкой.

Оказалось, что в семье Заворотнюк все женщины одарены красотой и определенной породой. Даже 78-летняя бабушка Анны выглядит обворожительно для своего почтенного возраста. На фотографии она вызывает впечатление совсем маленькой женщины, такой же миниатюрной, как и все женщины семьи Заворотнюк.

Матери актрисы получается оставаться позитивной и жизнерадостной даже при том, что ее доля крайне незавидна. Сперва она лишилась супруга, затем сына, после чего случилась болезнь дочери и последующие печальные события. В праздник Пасхи Анна выложила фото в персональном аккаунте, на котором запечатлена вместе с бабушкой.

Дочь актрисы совместно с матерью Валентиной Заворотнюк посетили Свято-Троицкую Сергиеву Лавру. "Весь день были с батюшкой. Много рассказывал о своей службе", – подписала публикацию Анна Заворотнюк.

Китайские автомобили признаны самыми аварийными в России
Реклама