Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

10:09
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Путешествие «под ключ»: открылся новый курорт

Опубликовано
Текст:

Калининградская область запустила новую программу путешествий, в которую входит несколько предложений.

"Привет, Калининград" — теперь так называется новая программа для туристов, рассказали "Интерфаксу" в министерстве культуры и туризма региона.

Из публикации стало известно, что такой проект запущен в рамках эксперимента. Первый рейс прибыл накануне. Рейс проходит из Москвы в Калининград. Граждане из различных регионов прибыли на авиакомпании "Уральские авиалинии".

Компания предоставляла 60 мест для туристов, которые стали участниками новой программы. Как подчеркнули представители министерства, проект включает в себя самые различные мероприятия. В него входит экскурсионный тур в форматах "Лайт", "Стандарт" и "Макси". Так, в программе есть экскурсии по программе, перелет, проживание, групповой трансфер. По информации, тур действует в течение 8 дней, то ест 7 ночей. При этом само путешествие стоит от 26 000 рублей за человека.

Кроме этого, возможно осуществить покупку сити-тура. В него будет входить только перелёт и и проживание. Такая возможность придумана для тех, кому нравится самому строить свою экскурсионную и развлекательную программу. 80 процентов туристов, которые прибыли в Калининград купили различные форматы туров. Однако некоторые выбрали Сити-туры и захотели самостоятельно планировать свою программу.

Путин подписал закон о повышении НДПИ на золото на 78 000 рублей
Реклама