Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:23
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Starbucks уже не тот: принято решение о новом логотипе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывшие кофейни иностранной компании будут называться по-другому на территории России.

Принято решение отрыть заведения Starbucks, которые ранее ушли с российского рынка, под названием Stars Coffee, сообщает «Москва 24». Так, они заново будут работать с 18 августа только под другим названием.

Как сообщает издание, первыми кофейни откроют свои двери на территории Москвы.

До этого Роспатент также подавал заявки на новые названия для ушедшей компании. Вот одни из них: Stars Kanokov Coffee, Stars Pinskiy Coffee и Stars Coffee. Напомним, что 4 марта сеть кофеен заявила о закрытии и уходе своей компании с отечественного рынка.

Прекращение работы произошло из-за военной спецоперации на Украине. При этом 23 мая руководство компании заверило, что будет выплачивать зарплату сотрудникам сети.

Там уточнили, что такая мера будет предусматриваться в течение полугода. В том числе представители сети пообещали заняться трудоустройством сотрудников.

Тем не менее, на российском рынке иностранная компания проработала 15 лет. За это время она открыла 130 заведений, которые перешли с недавних пор во владения рэпера Тимати, ресторатора Антона Пинский и компании «Синдика» сенатора Арсена Канокова.

Костяк правительства после инаугурации Путина останется прежним – Матвиенко
Реклама