Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:27
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Twitter изменится: компания готовит новую функцию

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Представители социальной сети включат новую функцию, которая поможет с редактированием постов.

Компания запускает тестирование новой функции, компания сообщила в своем блоге.

По информации, платформа позволит в течение 30 минут редактировать посты. После это функция исчезает и пользователь не может воспользоваться ей после 30 минут.

При этом будет отображаться некоторая метка. Она будет включать пометку, которая показывает, что исходное сообщение было изменено. Однако такая функция возможна для пользователей платной подписки Twitter Blue.

Как говорится в сообщении, значимую функцию здесь играют запреты по времени и история версий. К тому же она помогает защитить целостность разговора, объясняется в публикации. В том числе создать общедоступную запись того, что было сказано.

Также граждане будут иметь историю правок.

Тем не менее, участие должна принять в тестировании нововведений небольшая группа людей. В связи с этим разработчики смогут разобраться с проблемными вопросами.

Речь идёт и об расширении группы пользователей. Такая мера предполагается, что произойдёт в течение месяца. Специалисты рассмотрят, к чему приведут нововведения, а также поймут как будет использоваться функция на практике, отмечается в публикации.

Реклама