Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:56
Москва
24 апреля ‘24, Среда

«Буду относиться к ним ещё лучше»: Ефремов рассказал о произошедших с ним переменах в колонии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Осуждённый сообщил, что происходит в колонии и чем он обычно занимается в заключении.

На сегодняшний день актёр Михаил Ефремов продолжает отбывать срок за смертельное ДТП в Москве, которое произошло в 2020 году. При этом он нашёл там единомышленников, заявил Ефремов в интервью «StarHit».

По его словам, на некоторые вещи он начал смотреть иначе. Имеется в виду в положительном плане. Как говорится в сообщении, актёр нашёл общий язык с другими заключенными.

Он подчеркнул, что и до этого он относился положительно к людям. Но через лишение свободы он посмотрели на осуждённых другими глазами. По его мнению, колония — это большой опыт.

Исходя из его слов, он начал больше читать. Он упомянул «Ветхий завет», который не мог прочесть до этого. Также Ефремов отметил, что в колонии существует замечательная библиотека.

В том числе он говорит, что у него таким образом произошла «переоценка ценностей». Кроме того, человек, который был заключённым, у него было время на подумать и изменить свои решения и взгляды на жизнь.

Напомним, что после совершенного ДТП, 58-летний Ефремов отбывает наказание в исправительной колонии в Алексеевке Белгородской области.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама