Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:34
Москва
29 марта ‘24, Пятница

«Инвалидность до 18 лет»: звезда «Ранеток» сообщила о болезни дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Женя Огурцова из сериала «Ранетки» призналась, что ее вторая дочь больна.

Три года назад звезда телесериала Женя Огурцова стала женой Николая Осипова, сообщает Star.hit. При этом у актрисы это уже третий муж. После свадьбы у них с Осиповым родилась дочь. Ее назвали Евой. Однако после рождения стало известно о ее болезни.

Актриса «Ранеток» сделала признание о своей годовалой дочери неожиданно для фанатов. Она рассказала, что Ева растёт необычным ребёнком.

К тому же девочку полюбили с самых первых дней даже ещё до ее рождения. Как рассказывается в публикации, звезда во время беременности несколько раз путешествовала на море. В том числе питалась только полезной продукцией.

Также в статье говорится, что супруги дали появление ребёнка на свет.

Однако уже у годовалого ребёнка специалисты нашли особенности в организме. По словам, актрисы все волнения начались после родов. На тот момент врачи обнаружили у Евы жидкость в голове и сердце.

Исходя из данных, звезда возила девочку по различным врачам, а также прошла немало обследований.

Огурцова заверяет, что они и дальше будут сражаться за здоровье девочки. Знаменитость так и не рассказала, какая именно болезнь у ее дочки. При этом она отметила, что они с мужем продолжат окружать Еву заботой, а также примут ее любой.

Впервые за шесть лет Банк России отчитался о прибыли
Реклама