Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:23
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Жигалова высмеяла оправдания Лободы об отмене тура по Германии

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Журналистка усомнилась, что певица отменила тур в Германии из-за спонсорства Первого канала.

Блогер Алена Жигалова усомнилась в честности заявлений певицы Светланы Лободы, пишет «Московский Комсомолец» со ссылкой на YouTube-шоу «Алена, блин!» журналистки. По ее словам, звезда не отменяла концерты в Германии только из-за того, что увидела спонсорство российского первого канала.

До этого артистка заявляла, что отменяет тур по причине того, что произошла ошибка организаторов. Лобода говорит, что не знала о спонсорстве первого канала. К тому же ей стало известно после того, как фанаты начали выкладывать фотографии с билетами, где прописаны партнеры концерта — первый канал.

В связи с этим журналистка усомнилась в словах Лободы. Она считает, что причина заключается в другом. Жигалова сказала, что знаменитость до этого не обращала внимания на эту «оплошность», а тут вдруг заметила.

Блогер сомневается, что Лобода не знала до этого о спонсорстве. Она подчеркнула, что звёзды обычно понимают и знают, кто везет их на гастроли в другом государстве. В том числе они всегда понимают, кто организаторы мероприятия. Также актеры всегда имеют обязательства перед организаторами, говорится в публикации.

Шойгу поставил задачу нарастить темпы производства допзащиты для танков
Реклама