Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

16:53
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Бузова назвала имя нового возлюбленного

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Похоже, что бизнес вуман нашла мужчину, с которым хотела бы связать свою жизнь.

Певица Ольга Бузова откровенно призналась, что хочет от музыканта JONY детей, пишет starhit.ru со ссылкой на публикацию в социальной сети, под которой исполнительница оставила комментарий.

26-летний певец опубликовал в своем микроблоге собственные фотографии. При этом Бузова отреагировала на них. Она спросила у JONY, когда он сделал фотосессию и заявила, что хочет от него детей. Однако ответа она от него не получила, рассказывается в публикации.

Кроме того, звезде начали отвечать поклонники JONY. Они напали на неё в комментариях. По их словам, она уже опоздала. Они считают, что не для нее «ягодка росла». Фанаты сказали, чтобы Бузова оставила в покое JONY.

Напомним, что певица уже давно переосмыслил свои прошлые отношения. Поэтому она готова открываться новым возможностям и отношениям.

До этого стало известно, что сестра Ольги Бузовой купила квартиру в Турции за 11 миллионов рублей. В блоге Анна рассказала, что приобрела однушку за такую сумму. Квартира находится на берегу моря в престижном районе, упоминается в публикации.

Рублю снова предсказали трудные времена
Реклама