Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:59
Москва
20 апреля ‘24, Суббота

Назван актёр, который впервые в истории снимется в открытом космосе

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Голливудский актер совершит выход в открытый космос ради съемок в фильме.

60-летний кинорежиссер и американский актер Том Круз планирует выйти в открытый космос для того, чтобы принять участие в съемках нового кино, сообщает New York Post.

Сотрудник компании Universal Filmed Entertainment Донна Лэнгли рассказала, что студия стала создавать проект со звездой, где он появится в главной роли. Однако название фильма не стали говорить. При этом в публикации отмечается, что большее количество сцен снимут на Земле. Только в планах у актёра — отправиться на Международную космическую станцию (МКС).

Так, Круз станет первым актером, который выйдет в открытый космос. Как говорит представитель компании, на МКС произойдёт настоящая перестрелка. К тому же такая инициатива о космосе появилась несколько лет назад. По ее словам, ее не стали воплощать дальше, так как коронавирусная инфекция начала распространяться. По этой причине, съемки решили приостановить.

Тем не менее, пока что неизвестно, когда будут проходить съёмки кинокартины. Но актер уже начал готовиться к отправке в открытый космос.

Кроме того, до этого уже ставили рекорд режиссер Клим Шипенко и киноактриса Юлия Пересильд. Они были на съемках «Вызова» н МКС.

Реклама