Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:46
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Уж сколько их упало в эту бездну»: Киркоров обматерил Боню в ответ на ее грубую критику

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

За последнее время певец третий раз выплескивает свой гнев на женщин.

Народный артист России Филипп Киркоров резко высказался в сторону телеведущей Виктории Бони за то, что она раскритиковала его за грубые слова. Об этом рассказывает «Пятый канал» со ссылкой на сообщение короля эстрады.

По информации, король российской эстрады нецензурно выругался в адрес светской львицы, так как начала защищать Наргиз Закирову. Именно эту рок-музыкантшу Киркоров оскорбил во время своего выступления со сцены. Свои грубые слова он выкрикнул на концерте в Ташкенте в ответ на сообщение Наргиз.

Напомним, что Закирова, как узнала про афишу выступлений Киркорова в ее родном городе — Ташкенте. После этого она в социальных сетях опубликовала сообщение по этому поводу «Понаехали…». Так, исполнитель на концерте при всей публике назвал ее в ответ «уродиной».

Боня не осталась в стороне и прокомментировала данную ситуацию. По ее мнению, настоящий мужчина никогда бы так не поступил. В том числе она теледива подчеркнула, что это отвратительный поступок с его стороны.

Киркоров в соцсетях обматерил Боню за ее слова в его сторону. Он отметил ее бездарность, а также упомянул, что многие уже упали для него в бездну.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама