Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

22:03
Москва
23 апреля ‘24, Вторник

Соцсеть не для каждого: Twitter может стать платным

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Подписчикам соцсети стали грозить совсем невесёлые времена.

Накануне новым владельцем социальной сети Twitter стал Илон Маск, теперь он рассматривает возможность сделать закрытый доступ для платформы, сообщил портал о компьютерных технологиях Platformer со ссылкой на источники.

Основатель Tesla помимо закрытия сервиса может сделать его и платным. До этого стало известно о введении платной подписки на Twitter Blue.

Так, специалисты заверяют, что это может быть только начало «прелюдий». Такое нововведение может развить ситуацию и привести к тому, что всё станет платным. Речь идет о взимании денег с пользователей Twitter, то есть абонентской платы.

Исходя из слов источников, новый владелец социальной сети, а также его советник Дэвид Сакс в ряде нескольких встреч решили обсуждать различные способы введения платной подписки за пользование платформой.

Кроме того, специалисты отмечают, что представители соцсети способны установить лимит, который будет осуществляться каждый месяц. Он будет предусматривать бесплатное использование Twitter только на определенное время. После этого пользователь должен будет оформлять подписку.

Тем не менее, на сегодняшний момент неизвестно насколько проработан такой вопрос.

Йод попал под ограничения в России из-за технической ошибки
Реклама