Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

08:05
Москва
18 апреля ‘24, Четверг

Отхлестал букетом по лицу: поступок Киркорова объяснили

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец избил цветами человека, который сидел на концерте в первом ряду.

В социальных сетях поклонники подумали, что музыкальный исполнитель Филипп Киркоров избил фаната, но человек из команды певца рассказал об иной версии. Об этом сообщает «Лента».

В беседе с изданием представитель знаменитости Екатерина Успенская объяснила всю ситуацию произошедшего. По ее словам, поп-король избил сотрудника охраны. У тому же она заявила, что ни на кого из поклонников он не нападал.

По информации, он совершил такой поступок, так как охранник не пропустил одного из его фанатов. По этой причине, у Киркорова произошла бурная реакция и он отхлестал охранника.

Как говорится в публикации, эта ситуация случилась в Казахстане. Так, король Российской эстрады подошел к человеку, который сидел в первом ряду и ударил его букетом. После знаменитость вернулась на сцену.

Помимо этого, накануне звезда вышла на сцену в одних прозрачных лосинах. Однако Киркоров объяснил свой выход. Исходя из его слов, во всем виноваты команда. В социальной сети он написал, что стилисты не выдали ему шорты, когда он выходил на сцену. Также он назвал их "настоящими хулиганами".

Продюсер Quest Pistols раскритиковал поездку Киркорова в Донбасс
Реклама