Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

12:08
Москва
16 апреля ‘24, Вторник

«Она считает мой гардероб отвратительным»: Барановская рассказала про свою дочь

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Наследница знаменитости считает, что матери не подходит ее стиль одежды.

Телеведущая Юлия Барановская впервые раз поделилась со своими подписчиками проблемами в общении со своей дочерью, которой на данный момент исполнилось 14 лет. Об этом она рассказала в интервью starhit.ru.

Издание пишет, что знаменитость успевает строить успешную карьеру, уделять семье, троим детям, а также время дому. По информации, телеведущая стала многодетной мамой. У нее есть трое детей — двое сыновей и дочь.

Так, звезда говорит, что дочку–Яну не устраивает ее гардероб. По словам теледивы, у Яны очень непростой характер. Журналистка подчеркивает, что ее наследница упрямая девочка.

Однако Барановская заявила, что всё-таки восхищается долькой в какой-то степенью. Благодаря своему характеру, Яна может настаивать на своей цели, говорит журналистка. По словам Барановской, что это иногда даже подкупает.

К тому же ведущая отметила, что ей приходится делить со своей дочерью гардероб. Поэтому наследница иногда подсмеивается над ее стилем.Тем не менее, в публикации также упоминается, что один из ее сыновей хочет стать футболистом, а другой планирует развиваться в творческой деятельности.

В Минпросвещения объяснили включение гольфа в уроки физкультуры
Реклама