Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

02:48
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Турагент поделился опытом оформления банковской карты в Таиланде

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Россиянин рассказал, как получил банковскую карту в Bangkok Bank.

Турагент Дмитрий Волошин решил поделиться личным опытом оформления банковской карты MasterCard в зарубежной стране. Все его рекомендациями есть на портале TourDom.

Операции он проделывал в Таиланде в офисе Bangkok Bank, следует из информации. По его словам, можно просто выбрать любой тариф, который подходит и открыть в счет в кредитной организации. Такой механизм могут проделать российские граждане, которые обладают длинной визой. То есть пенсионно, учебной или же рабочей.

В том случае, если такой визы у человека не имеется, то он должен оформить временную регистрацию в паспорте. Для того, чтобы это сделать необходимо попросить хозяина квартиры или же гостиницы, в которой вы проживаете, внести данные о вас в местную систему. Речь идет о платформе наподобие российских Госуслуг.

Но спикер отмечает, что в крупных отелях вряд ли кто-то вам с этим поможет. Он подчеркивает, что имеет в виду маленькие гостиницы, виллы, которые помогут выбрать подходящий тариф.

После того, как его зарегистрируют, следует прийти в миграционный центр. Но только с распечатанной формой с тайского сайта Госуслуг.

Реклама