Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

14:38
Москва
24 апреля ‘24, Среда

Раскрыта личность возлюбленного Ходченковой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Актрисе второй год приписывают роман с 34-летним бизнесменом.

Кинозвезда Светлана Ходченкова последнее время меньше говорит о своих романах, однако личность ее нынешнего возлюбленного не удалось скрыть от публики. Об этом знаменитость рассказала в беседе с «Экспресс газетой».

Как упоминается в публикации, за артисткой уже второй год ухаживает один и тот же мужчина. К тому же отмечается, что это 34-летний предприниматель Павел Манченко. Но пара не говорит, сколько лет они состоят в отношениях.

В том числе неизвестно, как зарабатывает на жизнь ее возлюбленный. Однако уточняется то, что он из Ямало-Ненецкого автономного округа. Также стало известно, что возлюбленный звезды имеет квартиру на 71-м этаже в «Москва-Сити».

Тем не менее, Ходченкова сейчас проводит время на Мальдивах. При этом не показывая своего мужчину, с которым отдыхает. Кроме того, актриса выкладывает романтичные фото. Речь идет о кадре с двумя бокалами на песке.

Источники предполагают, что именно этот «загадочный» мужчина отвез ее во Францию в августе. В публикации упоминается, что у мужчины серьезные намерения по поводу артистки.

Песков заявил, что Кремль не будет вмешиваться в ситуацию с задержанием главы МЧС Чечни
Реклама