Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

18:32
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

«Били все дворовые девки»: эксперт рассказал о значении татуировок Бузовой

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певицу жестко разнесли из-за татуировок на ее теле.

Владелец тату–салона Владимир Ермак рассказал о деталях рисунков на теле у музыкальной исполнительницы Ольги Бузовой. Об этом он рассказал в интервью для сайта «А теперь внимание!».

В публикации он упомянул, что первое тату знаменитость сделала в 2010 году. Тогда Бузовой было 24 года и она уже была звездой.

По словам специалиста, тату, на которой изображено пять звезд, говорит о благополучной и богатой жизни знаменитость. Этот рисунок расположен на нижней части правой ноги.

В том числе он отметил и татуировки певицы на запястьях. Эксперт утверждает, что они были осуществлены ради любви. Однако для разных молодых людей.

Так, на левом запястье находится знак бесконечности. Он символизирует взаимоотношения с экс-партнером Давидом Манукяном. При этом на правой руке расположены буквы "О" и "Д", то есть Ольга и Дмитрий.

Он также подчеркнул, что эта татуировка относится к банальным. Эксперт заявил, что их «били все дворовые девки», когда были времена 90-х.

Также он вспомнил и татуировку на спине. На ней изображены слова на английском — «Love lives in my heart». Эта надпись переводится «Любовь живет в моем сердце». Именно эти слова знаменитость набила во время брака.

Реклама