Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:25
Москва
29 марта ‘24, Пятница

Посмотреть на звезд в Новый год стоит дорого: россияне могут потратить от 35 до 180 тысяч рублей за билет

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Стало известно, во сколько гражданам обойдется поход на новогодние выступления звезд.

Знаменитости российской эстрады будут работать в Новый год, не покладая рук, сообщает «Комсомольская правда».

Так, концерты дадут Анна Asti, Ольга Бузова и Леонид Агутин, а также множество других музыкальных исполнителей. Однако россиянам придётся потратить за билет приличные деньги.

Как стало известно, цены на новогодние выступления уже появились. Для того, чтобы посетить концерт Asti необходимо будет заплатить 3,5 тысячи рублей. При этом за место за столиком и с ужином придется отдать большую сумму. Девушка проведет концерты по Москве в двух разных заведениях. В «Барвиха Luxury Villagе» стоимость ее выступления может составить от 35 000 до 180 000 рублей.

При этом у певца Леонида Агутина за билет за столиком придется отдать от 70 000 рублей. К тому же эта цена в два раза выше, чем у Asti.

Шоувумен Ольга Бузова также будет выступать. У нее будет концерт в парк-отеле «Яхонты». Но для того, чтобы посетить ее выступление фанатам необходимо будет снять апартаменты. В новогоднюю ночь их стоимость будет составлять 75 000 рублей за три дня. Кроме того, это самый дешевый ценник за номер.

Тем не менее, доходы российских звезд в несколько раз сократились, несмотря на высокий ценник их концертов. По причине того, что корпоративов с богатыми заказчиками стало меньше.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама