Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:48
Москва
25 апреля ‘24, Четверг

Взаимно расторгли контракт: Роналду покидает «Манчестер Юнайтед»

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Английская Премьер-лига поблагодарила за работу футболиста и расторгла договор.

Футбольный клуб «Манчестер Юнайтед» окончательно расторг контракт с Криштиану Роналду из-за недавнего скандального интервью португальца, сообщается в «Твиттере» команды.

При этом соглашение действовало до лета следующего года. Кроме того, в нем обговаривалась возможность продления документа еще на год.

Однако расторжение контракта произошло по обоюдному согласию двух сторон. Так, данное действие вступает в силу незамедлительно.

Нападающий остался без клуба в преддверии первого матча сборной Португалии на Чемпионате Мира по футболу в этом году в Катаре.

Ранее 37-летний футболист дал скандальное интервью. В нем он рассказал британскому журналисту Пирсу Моргану о своей команде — «Манчестер Юнайтед». Но он не просто стал говорить о ней, а раскритиковал главного тренера Эрика тен Хага. В том числе и владельцев клуба Глейзеров, которые являются миллиардерами Америки.

К тому же нападающий отметил, что у него есть разногласия с главным тренером, которого он не уважает. После этого интервью английская команда заявила об инициативе расторгнуть контракт с футболистом.

Лукашенко: Я никогда не был «ворюгой»
Реклама