Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

06:19
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Больше туристического «кутежа»: в Таиланде намерены продлить время для отдыха

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

В зарубежной стране захотели продлить время работы ночных заведений.

Владельцы баров, а также других питейных заведений и клубов в туристических местах Таиланда планируют продлить время работы их заведений, которые в основном закрываются в два часа ночи, пишет Bangkok Post.

Так, они хотят продлить работу собственных заведений с двух часов ночи до четырех утра. По мнению бизнесменов, они смогут увеличить собственную прибыль на 20-30 процентов. Предприниматели объясняют это тем, что в основном люди начинают тратить свои деньги ближе к часу ночи.

К тому же специалисты подчеркивают, что практика показывает, что туристы приходят ближе к десяти вечера. В связи с этим предприниматели запросили больше времени для «кутежа». В частности это касается таких городов и районов, как Самуи, Бангла Роуд на Пхукете. В том числе Паттайя, Сой Ковбой, а также Каосан Роуд и Патпонг в Бангкоке.

Помимо этого, один из бизнесменов заявил, что правительство следует разрешить круглосуточную продажу алкоголя районах Таиланда, где обитает большое количество туристов. На сегодняшний день спиртное продается с 11:00 до 14:00 и с 17:00 до 24:00.

Реклама