Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

23:56
Москва
28 марта ‘24, Четверг

Дана Борисова показала переписку с экс-супругом

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Бывший жених телеведущей злится на нее после решения суда по алиментам.

Артистка Дана Борисова с давних времен публично находится в конфликте с экс-супругом Максимом Аксеновым. Об этом рассказывает издание "СтарХит" со ссылкой на переписку знаменитости.

Как стало известно, бывшие супруги не могут сойтись на размере алиментов, которые должен выплачивать Аксенов, так как является отцом общей дочери с телеведущей. По словам Борисовой, на единственную наследницу идут большие расходы. При этом отца девочки это не волнует.

Бывшие даже судились по этому поводу. Как заверяет артистка, она получает от бывшего мужа только 15 000 рублей для того, чтобы содержать наследницу.

Такие алименты выплачиваются, потому что отец девочки предоставил документы о том, что его заработок составляет 20 000 рублей.

Однако ранее суд заявил, что мужчина должен выплачивать до 60 000 рублей. Только он так и не объявился после этого заключения. После чего теледива решила написать впервые бывшему супругу по поводу новых алиментов. На это письмо Аксенов ответил: «Хватит мне долбить по телефону. Иди отсюда, тварь». Борисова показала эту переписку своим поклонникам в социальных сетях.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама