Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:26
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

«Уродский шов теперь будет с палец»: Запашный о нападении тигра

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист боялся появления уродливого шрама после нападения животного.

В интервью известный дрессировщик Эдгард Запашный раскрыл детали нападения на него тигра, когда на одной из репетиций цирковой зверь напал на артиста и поцарапал ему часть лица. Об этом он поделился в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Легенда цирка поделился деталями о происшествии с тигром Роем на репетиции. По словам одного из братьев Запашных, не редкость, что такое может произойти.

При этом звезда заверяет, что на него ни разу не нападал запрет за все 10 лет работы. Тем не менее, на протяжении всего этого времени он уверял, что «цирк — это травмоопасное искусство». В том числе он уточнял, что без травм никуда.

Однако Запашный отмечает, что его жизнь провела через многие события. Только от собственных хищников он старался уворачиваться. Как говорит дрессировщик, только в этот момент он не смог быстро сообразить и получил царапину от тигра.

Тогда артист подумал, что у него рассечено всё лицо и посмотрел на брата, чтобы по его реакции понять всю произошедшую ситуацию. У дрессировщика была задета только одна часть лица с порезом один сантиметр глубиной.

В российских аэропортах могут пропасть металлические ножи и вилки
Реклама