Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

15:10
Москва
19 апреля ‘24, Пятница

Харламов всё никак не может поделить «облеванный и обоссанный дом» с Асмус

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Артист не желает отдавать часть дома своей бывшей супруге.

Телеведущий Гарик Харламов высказался про недвижимость, в которой он проживает вместе со своей экс-супругой Кристиной Асмус. Со ссылкой на их слова пишет «Комсомольская правда».

Харламов обещал переписать особняк на Рублевке на свою наследница, но до сих пор этого не осуществил. Ранее артист заявлял, что оставил «облеванный и обоссанный» особняк бывшей жене. Однако Асмус это высказывание опровергла. По ее словам, ни денег, ни недвижимость он ей не оставлял.

Все эти заявления знаменитости делали на публику. Таким образом стало известно, что даже после двух лет после развода. Пара продолжает проживать вместе под одной крышей. Кроме того, один особняк с ними делит свекровь – мама артиста Наталья Игоревна.

В том числе накануне бизнесмен в эфире телепередачи Comedy Club звезда побеседовала со зрителями. Харламов там познакомился с юной писательницей. Девушка спросила у него о том, что хочет ли артист быть с ней. Тогда Харламов ответил, что не знает, так как ему просто не готов отдавать еще половину недвижимость, потому что ему просто будет негде жить.

Реклама