Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

19:32
Москва
28 марта ‘24, Четверг

«Совесть чиста»: директор Моисеева готовится к судам за наследство певца

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Горох отреагировал на намерение брата музыканта судиться за активы.

Директор умершего Бориса Моисеева Сергей Горох прокомментировал желание старшего брата певца бороться в суде за наследство артиста. Об этом он заявил в разговоре с Telegram-каналом «Звездач».

По информации, коллега знаменитости не может запретить брату певца судиться с ним из-за активов. Горох подчеркнул, что он ничего не может сделать. По этой причине он говорит, чтобы родственник певца делал, как считает нужным. Исходя из слов бывшего директора, его совесть чиста.

К тому же Горох заявил, что у него все документы оформлены. В том числе он объяснил, что у него всё правильно сделано. Помимо этого, он упоминает, что перед его коллегой и законом он чист.

Как стало известно, родственник звезды Маркс Толкач предполагает, что Моисеева запугали и заставили переписать наследство на «заверенных людей». Как говорится в публикации, все иностранные апартаменты и финансы Моисеева должны принадлежать ему.

Напомним, что музыкант скончался 27 сентября. Тем не менее, живущий в Канаде брат Моисеева не приехал на похороны родственника. При этом организацией церемонии прощания со знаменитостью занимался директор умершего. Ему помогали и звездные друзья артиста.

Российский Красный крест собрал 1,2 млрд рублей на помощь жертвам трагедии в «Крокусе»
Реклама