Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

00:59
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

Снимал в этом доме клипы, а теперь продает за 80 млн рублей: Моргенштерн* сделал заявление

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Рэпер продаёт свой дом в Подмосковье, в котором снял клип на песню Cadillac.

Музыкальный исполнитель Алишер Моргенштерн* выставил на продажу свой роскошный особняк в Новой Москве за 80 миллионов рублей, сообщает MSK1.RU со ссылкой на ЦИАН.

Именно ы этом доме там он снял клип с певцом Элджеем на хит Cadillac. К тому же в своих социальных сетях он неоднократно показывал кадры из этой недвижимости. По информации, особняк расположен в Троицке.

На сегодняшний день, видимо, кошелёк знаменитости начинает ощутимо пустеть. По этой причине Моргенштерн* выставил на продажу собственный коттедж. Напомним, что общая площадь здания составляет 400 квадратных метров. Так, дом включает в себя 2 этажа. В том числе и 13 соток земли.

Как стало известно из объявления, на участке растут различные фрукты и ягоды. Речь идет о яблоках, смородине и малине. Также недвижимость в себя включает бассейн, камин, сауну и spa-зону.

На подоконниках присутствует большое разнообразие цветов. Если рассматривать кухню, то там находится большой серый диван и расположен мягкий ковёр с длинным ворсом, а на стенах повешаны картины. Такое же направление живописи продолжается и в других залах.

* Признан в России иностранным агентом.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама