Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

04:45
Москва
29 апреля ‘24, Понедельник

«Не хватит нервов»: Лещенко отреагировал на появление внебрачной дочери

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Певец заявил, что у него «множество жен и наследников».

Официально не имеющий детей народный артист СССР Лев Лещенко впервые разоткровенничался о внебрачной дочери. Об этом рассказал все в интервью порталу Prozvezd.info.

Слухи по поводу новой наследницы появились несколько месяцев назад, но Лещенко отреагировал только сейчас. Тем не менее мужчина, который представился охранником, рассказал, что он был принят на работу, чтобы обеспечивать безопасность внебрачной наследницы певца. Только слова источника никак не подтверждают информацию о том, что у артиста есть дочь.

К тому же сам Лещенко высказался по этому поводу. Как заверяет знаменитость, он вовсе не обращает внимания не на какие слухи. Он просто продолжает двигаться дальше.

Помимо этого, 80-летний мэтр российской эстрады признался, что ему регулярно приписывают различных якобы его жен. При этом все новость про себя Лещенко отрицает. Также он подчеркивает, что ему непросто "не хватить нервов" на всю информацию про себя давать реакцию.

Лещенко также поделился новостью о том, что якобы они подрались на выстцплении с Вячеславом Добрыниным подрались. Как утверждает исполнитель этого не было, в слухи распустил блогер, живущий в Германии.

Кремль ответил на материал Welt о причине отказа Киева от мира в Стамбуле
Реклама