Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

11:24
Москва
26 апреля ‘24, Пятница

Милохина объявили в розыск

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Такую меру предприняли из-за неоплаченных штрафов артиста.

Тиктокера Даню Милохина объявили в розыск на территории России, так как он не оплатил штраф в размере 15 тысяч рублей. С 9 декабря в работе находится долг по штрафу, который Центральный районный суд Оренбурга утвердил в летом этого года. Именно в этом городе музыкальный исполнитель родился. Тем более в Оренбурге он до сих пор прописан.

Штраф он получил по причине того, что знаменитость не сдала ПЦР-тест на коронавирус в течение трёх дней со дня прилёта в Россию. В том числе он нарушил закон, так как после приезда не отчитался об этом через платформу госуслуг. Однако звезда по каким-то причинам не оплатила эту сумму. Теперь его разыскивают правоохранительные органы.

Тем не менее своему прямом эфире в социальных сетях Милохин заявил о том, что не собирается возвращаться в Москву. По словам артиста, после его возвращения могут начаться «преследования». Он также боится, что его «закроют» сразу же после возвращения на Родину.

Напомним, что на сегодняшний момент Милохин находится в Соединённых Штатах и возвращаться не собирается. Туда он прибыл из Дубай.

Реклама