Разрешите сайту отправлять вам актуальную информацию.

03:43
Москва
27 апреля ‘24, Суббота

«Фантазии были страшные»: Гузеева раскрыла главную ошибку в воспитании своих детей

Опубликовано
Текст:
Понравилось?
Поделитесь с друзьями!

Телеведущая объяснила, почему ей стыдно перед сыном и дочерью.

Артистка Лариса Гузеева вырастила двоих детей — сына Георгия и дочь Ольгу, но не гордится тем, как их воспитывала. Об этом она поделилась в социальных сетях.

На сегодняшний момент у ведущей «Давай поженимся» прекрасные отношения с наследницей, но в давний период они переживали очень тяжелые времена. Она отличается непростым характером, из-за которого страдают все окружающие ее люди. В том числе это отражается и на ее детях.

Однако Гузеева стыдится прошлого, а точнее собственного поведения. В связи с этим знаменитость призвала молодых родителей быть более понимающими к своим детям, а также постараться не делать таких же ошибок как она в воспитании.

Гузеева подчеркивает, что была слишком строга к собственным наследникам. При этом актриса отметила, что никогда не наказывала их.

При этом она была беременна от разных мужчин. Так, в 1999 году артистка знаменитость познакомилась с предпринимателем Игорем Бухаровым. У пары родилась дочь Ольга через год.

К тому же у нее был первый муж журналист Каха Толордава. Именно в этом браке появился сын. Георгий старший наследник, которому накануне исполнилось 30 лет.

Набиуллина заявила о риске инфляции в случае повышения зарплат
Реклама